+7 901 249 79 XX показать
Екатеринбург, микрорайон Химмаш, улица Альпинистов, 69
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 901 249 79 XX
Меню
Диагностика колес

Диагностика колес

Один из сервисов, которые мы можем предложить автовладельцам Екатеринбурга - это диагностика колес.

Миссия Автокомплекса Перспектива-Авто - стать лучше всех в своем деле, и именно потому здесь всегда следят за

  • качеством расходников
  • состоянием оборудования
  • наличием востребованных материалов
  • своевременностью исполнения работ

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто пришел к нам, остался доволен независимо от разновидности оказываемых услуг.

Популярные вопросы

Чем оснащена наша автомастерская?
Здесь есть современное оборудование для правки дисков, сварки, ремонта порезов, балансировки, монтажа колёс или подкачки шин.
Для чего проводить диагностику колес?
Каждый автомобиль - сложный механизм, все части которого связаны между собой. Одна небольшая неполадка способна повлечь за собой серьёзные проблемы, и лучше будет предотвратить их появление с помощью вовремя выполненной диагностики — это намного дешевле ремонта.
Что из себя представляет компьютерная диагностика?
Эта диагностика проводится, чтобы выявить причину сбоев в ЭСУД. Она может показать состояние авто в данный момент, как много имеется повреждений, меры профилактики, правильно ли настроен бортовой компьютер.
Если я приеду к вам без записи, как долго придётся ждать?
Лучше всего заблаговременно позвонить нам по телефону, чтобы договориться о времени посещения. Но если у вас чрезвычайная ситуация, то наши специалисты постараются помочь разобраться с ней в кратчайшие сроки.
Вы специализируетесь только на диагностике? Или к вам можно также обратиться за ремонтом?
Мастера Автокомплекса Перспектива-Авто на улице Альпинистов могут не только обнаружить проблему, но и справиться с ней. Вам не понадобится думать, куда обратиться за ремонтом.
Чем оснащена наша автомастерская?
Здесь имеется всё необходимое для проверки состояния машины: различное оборудование для диагностики топливных систем, стенды для проверки, тестеры давления, сканеры и многое другое.
Как часто нужно приезжать в шиномонтажную мастерскую?
Сотрудники Автокомплекса Перспектива-Авто на улице Альпинистов настоятельно рекомендуют делать это после каждых 10000-15000 км пробега и после ремонта - чтобы провести балансировку. Также визит необходим в период сезонной смены резины или же если колесо повредилось.
Почему необходимо не забывать о "здоровье" колёс автомобиля?
Колёса - самая уязвимая часть авто: именно они встречают все камни и ямы на дороге, и это не проходит бесследно. От "самочувствия" колёс зависит управляемость машины и, как следствие, безопасность при движении.
Когда нужно проводить диагностику?
Мы советуем приезжать на диагностику колес в таких случаях: непосредственно при появлении неполадок, после аварийных ситуаций на дороге, если вы купили подержанный автомобиль или если вам предстоит долгая поездка.
Сделать диагностику колес могут на месте или понадобится вернуться за машиной позже?
В первую очередь это будет зависеть от сложности операции. В любом случае мы сообщим вам об ориентировочном времени ожидания, чтобы у вас была возможность распланировать свой день.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 901 249 79 XX
Заказать звонок